В канун 2-й недели Великого поста епископ Илия совершил всенощное бдение в Свято-Троицком соборе

Опубликовано: 3 марта 2018 в 22:53.

3 марта 2018 года, в канун 2-й недели Великого поста, святителя Григория Паламы, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; священник Максим Хамидуллин, благочинный Бирского округа; священник Евгений Чигвинцев, священник Михаил Васильковский, клирики собора; священник Александр Федорин, клирик Свято-Троицкого женского монастыря; архидиакон Антоний (Шабалин).

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Троицкого собора.

После чтения Евангелия Владыка совершил помазание верующих елеем.