В дни празднования Рождества Христова молодежь Свято-Троицкого храма поздравила прихожан с праздником

Опубликовано: 9 января 2021 в 22:38.

9 января 2021 года участники православного молодежного объединения, совместно с настоятелем Свято-Троицкого соборного храма г. Белорецка, посещали дома прихожан храмов Белорецка.

Гости пели колядки, служили праздничный молебен с чтением Евангелия и преподносили подарки.

Во время молебна прихожане возносили благодарственные молитвы по случаю Рождения Богочеловека Иисуса Христа.

Особенно актуально такое поздравление было в тех домах, где живут пожилые люди, которые не имеют возможности самостоятельно посетить храм.

Таким образом, силами молодежи в Белорецке была возрождена древняя традиция святочных гуляний.