В городе Сибае прошли праздничные мастер-классы и торжества для детей воскресной школы, многодетных и малоимущих семей

Опубликовано 09.01.2021г.

«Ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель,
Который есть Христос Господь»! (Лк. 2:11)

Рождество Христово — светлый и славный праздник! Праздник мира и добра! «Слава в вышних Богу, и замле мир, в человеках благоволение» — поют ангелы в день Рождества Христова! Сам Господь дарит Свою любовь и мир Свой каждому человеку!

В период до Рождества Христова и в святочные дни были интересные и полезные мероприятия для детей воскресной школы храма в честь иконы «Отрада и Утешение» города Сибая, а также для детей из многодетных и малоимущих семей.

4 января 2021 года прошёл мастер класс в детской художественной школе под названием» Рождественский ангел».

5 и 6 января прошли мастер классы в детском технопарке «Технотерра» под названием «Волшебная баночка» и «Вулкан», а в завершении 8 января на базе отдыха «Сайран» прошел детский рождественский праздник, где ребята приняли участие в Квесте с Дедом Морозом, катались с горки, на снегоходе, и на санях с лошадкой!

После для детей было организовано праздничное чаепитие и раздача рождественских подарков, которые получили 50 детей.

Приходской совет храма благодарит за помощь в подготовке и проведении всех праздников волонтеров молодёжно-социального служения храма, прихожан и учителей воскресной школы. Выражает благодарность коллективу детской художественной школы: директору Кадыргуловой Ф. Ф., учителям Малиховой Л. М и Даутовой Г. Р.; директору детского технопарка» Технотерра» Малкиной А. Р. с сотрудниками; заведующей детской сада «Белоснежка»  Пудовкиной М. А.; директору базы отдыха «Сайран», ИП Рахматуллиной Н. И.; ИП Густенко О. Г.; и всем, кто принял участие в этих праздничных мероприятиях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.