На территории храма города Учалы состоялся Рождественский концерт

Опубликовано 10.01.2021г.

10 января 2021 года на территории храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы был организован праздничный концерт, посвящённый Рождеству Христову.

Перед началом концерта всех присутствующих поздравили с праздником заместитель главы по социальной политике Учалинского района Шагаева Гузалия Ишбаевна и заместитель главы по социальным вопросам администрации городского поселения Астанова Миляуша Гезитдиновна.

После поздравления представители администраций подарили праздничные подарки детям воскресной школы храма.

Затем ребята молодёжного объединения храма показали сценку «Вифлеемская ночь», а дети воскресной школы исполнили песню.

Завершился концерт выступлением вокального ансамбля народной песни «Звонница» (руководитель Н. Л. Хайруллина).

После была организована полевая кухня, где каждый желающий мог отведать вкусной каши и горячего чая с печеньем.