В четверг третьей седмицы Великого поста, блж. Матроны Московской, епископ Илия совершил Литургию преждеосвященных Даров в Свято-Троицком соборе

Опубликовано: 8 марта 2018 в 13:40.

8 марта 2018 года, в четверг третьей седмицы Великого поста, день памяти обретение мощей блж. Матроны Московской, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Его Преосвященству сослужили: священник Максим Хамидуллин, благочинный Бирского округа; священник Евгений Чигвинцев, клирик собора; архидиакон Антоний (Шабалин).

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Троицкого собора.

По окончании богослужения епископ Илия обратился к верующим с архипастырским словом.