В пятницу третьей седмицы Великого поста, в воспоминание первого и второго обретения главы Иоанна Предтечи, епископ Илия совершил Литургию преждеосвященных Даров в Свято-Троицком соборе

Опубликовано: 9 марта 2018 в 12:43.

9 марта 2018 года, в пятницу третьей седмицы Великого поста, в воспоминание первого и второго обретения главы Иоанна Предтечи, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Его Преосвященству сослужили: священник Михаил Васильковский, священник Евгений Чигвинцев, клирики собора; архидиакон Антоний (Шабалин).

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Троицкого собора.

По окончании богослужения епископ Илия обратился к верующим с архипастырским словом.