В канун Крестопоклонной недели епископ Илия совершил всенощное бдение в Свято-Троицком соборе

Опубликовано: 10 марта 2018 в 20:57.

10 марта 2018 года, в канун 3-й Недели Великого поста, Крестопоклонной, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Его Преосвященству сослужили: священник Максим Хамидуллин, благочинный Бирского округа; священник Евгений Чигвинцев, клирик собора; священник Даниил Евдокимов, клирик Свято-Троицкого женского монастыря; архидиакон Антоний (Шабалин).

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Троицкого собора.

После великого славословия Владыка совершил чин выноса Креста, а затем совершил помазание верующих елеем.