Участники молодежного объединения храма города Учалы приняли участие в организации мероприятия для Учалинского общества инвалидов

Опубликовано 17.01.2021г.

16 января 2021 года молодежное объединение «Юность» храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы помогли организовать мероприятие «Здравствуй зимушка-зима» для Учалинского общества инвалидов.

Ребята подготовили развлекательную программу, показали рождественский спектакль, организовали конкурсы и различные игры, дружно пели песни, водили хороводы и танцевали.

Дед Мороз, пришедший на праздник, загадывал загадки и раздавал сладкие призы.

Общество людей с ограниченными возможностями часто обращается к молодежи храма за помощью, поэтому  ребята с радостью посещают и помогают им.

Молодежь и члены Общества инвалидов с удовольствием повеселились на празднике и получили заряд бодрости.