В Седмицу 32-ю епископ Спиридон совершил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 17.01.2021г.

17 января 2021, в Седмицу 32-ю по Пятидесятнице, пред Богоявлением, Собор 70-ти апостолов, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Владыке сослужили: священник Кирилл Семенов, настоятель храма; протоиерей Олег Максименко, клирик епархии на покое; священник Даниил Евдокимов, руководитель комиссии по противодействию наркомании и алкоголизму ОЦБСС епархии.

Песнопения Литургии исполнены хором кафедрального собора под управлением Марины Четвериковой.

На сугубой ектении были прочитаны прошения о избавлении от коронавирусной инфекции.

После епископ Спиридон коленопреклонно молился о избавлении от смертоносного поветрия.