Участники молодежного движения Михаило-Архангельского храма села Архангельское приняли участие в акции «Зеленая Башкирия»

Опубликовано 05.10.2019г.

5 октября 2019 года, по благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, православная молодежь Михаило-Архангельского храма с. Архангельского приняли участие в республиканской акции «Зеленая Башкирия».

Акция заключалась в посадке молодых деревьев в родном селе.

Ребята высадили саженцы деревьев, после чего состоялось чаепитие, организованное администрацией муниципального района, доброе общение между участниками и фотосессия.

В мероприятии приняли участие: протоиерей Евгений Коробков, настоятель Михаило-Архангельского храма с. Архангельское; руководитель молодежной организации «НотаЮ» при Михаило-Архангельском храме Николай Шкурат; участники молодежной организации: Ольга Автушенко, Елена Кудряшова, Артем Баширов, Николай (Артур) Шпон, Анатолий (Эдгар) Шпон, Арсений Коробков, Арсений (Арнис) Эрмансон, Мария Шпон.

Будь зеленей! Краше

процветай! Ты наш родной, любимый край!