Епископ Спиридон возглавил всенощное бдение в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 05.10.2019г.

5 октября 2019 года, в канун Недели 16-й по Пятидесятнице, Зачатие честно́го, славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Владыке сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь епархии; священник Максим Хамидуллин, руководитель отдела ЦБСС епархии; священник Даниил Евдокимов, руководитель комиссии по противодействию наркомании и алкоголизму.

Дьяконский чин возглавил соборный диакон Кирилл Шибиркин.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением Дарьи Шибиркиной и хор духовенства.

После чтения Евангельского зачала Архипастырь помазал верующих освященным елеем.