Руководитель и сотрудники молодежного отдела Бирской епархии приняли участие в вебинаре Синодального молодежного отдела

Опубликовано 22.01.2021г.

22 января 2021 года ресурсный центр Синодального отдела по делам молодежи провел для руководителей и активистов православных молодежных объединений вебинар «ГРАНТРАЙТИНГ: УПАКОВКА ПРОЕКТА» на платформе Pruffme.com.

Ведущий спикер — заместитель председателя отдела по делам молодежи Тверской епархии руководитель ТРОММНПОО «Православная молодежь», автор социальных проектов Павел Ефремов.

От Бирской епархии в вебинаре приняли участие руководитель отдела по делам молодежи иерей Кирилл Семенов и руководитель молодежного служения города Бирска иерей Арсений Стрельцов.

Проект был направлен на то, чтоб рассказать участникам:

• Как правильно написать заявку на участие в конкурсе и составить календарный план работы;
  • Как грамотно запланировать бюджет и что делает бюджет проекта обоснованным и прозрачным;
  • Простые, но эффективные техники работы над обоснованием проекта – возможность повысить баллы заявки в конкуре;
  • Как завоевать доверие эксперта при оценке гранта — критерии оценки заявки;
  • Как правильно упаковать проект и повысить шансы на победу в конкурсе Фонда Президентских грантов.