В городе Сибае молодежь поздравила пожилых прихожан с Днем пожилого человека

Опубликовано 07.10.2019г.

Пожилой человек -это вовсе не старый, это значит он пожил и мудрость обрел.

Просто может быть так,что немного усталый ведь всегда за собой молодежь вперед вел!!!

От души вы делились опытом, знанием,

помогали советом примером своим так примите от нас «СПАСИБО» с признанием.

6 октября 2019 года, по благословению настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» г. Сибая протоирея Дмитрия Шилкина, молодежное служение под руководством диакона Константина Хачина поздравили людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, глобальный опыт и большие познания.

Уважаемые наши прихожане, желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, несмотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной.

С Днем добра и уважения к пожилым людям!