Участники молодежного служения Сибая приняли участие в республиканской акции «Зеленая Башкирия»

Опубликовано: 7 октября 2019 в 18:40.

6 октября 2019 года, по благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, участники молодежного служения под руководством диакона Константина Хачина приняли участие в республиканской акции «Зеленая Башкирия».

Совместно с центром Экологический десант «СИБАЙ» высадили саженцы кедров, дубов, лип вблизи реки Туяляс.

Акция заключалась в посадке молодых деревьев в районе родного города.

Молодежное служение благодарит за доставку саженцев до г. Сибая Александра, волонтеров Софию и Жасмин, настоятеля протоиерея Димитрия Шилкина, прихожан храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение», воспитанников воскресной школы «Радуга».

Надеемся, что саженцы украсят наш любимый город.