Секретарь Бирской епархии принял участие в Республиканском турнире по рукопашному бою

Опубликовано 07.10.2019г.

5 октября 2019 года в Бирске прошёл Республиканский турнир по рукопашному бою среди молодёжных команд, в которых приняли участие команды из разных уголков Республики Башкортостан и соседних регионов.

По благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, в мероприятии принял участие секретарь епархии протоиерей Сергий Рыжаков.

От имени Владыки, протоиерей Сергий поздравил всех участников соревнований, пожелал успехов, Божьей помощи и не расстраиваться, если кто-то не получит призовые места.

Также в мероприятии принял участие заместитель главы администрации по молодежной политике и спорту Альберт Рифгатович Басыров.