Духовенство посетило Бирский медико-фармацевтический колледж

Опубликовано: 8 октября 2019 в 23:07.
8 октября 2019 года в Бирском медико-фармацевтическом колледже прошла встреча представителей духовенства г. Бирск с руководством учебного заведения.

Во встрече приняли участие священник Антоний Лыжин, настоятель Михаило-Архангельского храма, и диакон Арсений Стрельцов, руководитель молодежного служения, а со стороны колледжа — Попкова Ольга Анатольевна, заведующий отделом по воспитательной работе, и Голубева Ольга Владимировна, заведующий отделом по учебной работе.
В ходе встречи обсуждалось взаимодействие Церкви с учебным заведением, в том числе проведение периодических встреч студентов с руководителем молодежного служения в городе. Также были намечены планы по совместным проектам.
Пресс-службы Бирской епархии.