Участники молодежного объединения города Учалы приняли участие в муниципальном молодежном форуме

Опубликовано 04.02.2021г.

3 февраля 2021 года ребята молодёжного объединения «Юность» при храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы приняли участие в муниципальном молодежном образовательном форуме «Здоровье поколение — здоровое будущее».

Организаторами мероприятия выступили администрация муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан и комитет по молодёжной политике, туризму и спорту ГП г. Учалы.

На форуме ребята принимали участие на всех площадках, которые охватил форум:

1. Волонтерское движение;
  2. Творчество;
  3. Оказание первой медицинской помощи;
  4. Туризм;
  5. ГТО;
  6. Профориентационные площадки.

Кроме того, участники молодежного объединения храма смогли задать интересующие и важные для них вопросы руководителям.