Состоялось заседание молодежного отдела Бирской епархии в формате Zoom-конференции

Опубликовано: 12 февраля 2021 в 09:16.

10 февраля 2021 года в онлайн формате на платформе Zoom прошло заседание молодежного отдела Бирской епархии.

В ходе обсуждения руководитель отдела иерей Кирилл Семенов и помощники благочинных по молодежной работе утвердили годовой план мероприятий на 2021 год.

Также обсудили различные моменты работы с молодежью, взаимодействия и развития сотрудничества с комитетом по делам молодежи при администрации населенных пунктов, развитие православного добровольчества и волонтерства и их сотрудничества с волонтерами при поддержке Совета по государственно-конфессиональным отношениям при Главе РБ и участие в федеральных акциях.