В Неделю 36-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший епископ Спиридон возглавил Литургию в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано: 14 февраля 2021 в 23:22.

14 февраля 2021 года, в Неделю 36-ю по Пятидесятнице, Предпразднство Сретения Господня, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Владыке сослужили: священник Кирилл Семенов, настоятель кафедрального собора; протоиерей Олег Максименко, клирик епархии на покое; священник Даниил Евдокимов, руководитель комиссии по противодействию наркомании и алкоголизму ОЦБСС епархии.

Песнопения богослужения исполнил хор кафедрального соборе под управлением Марины Четвериковой.

На сугубой ектении были вознесены прошения об избавлении от коронавирусной инфекции и о врачах.

Затем епископ Спиридон молился об избавлении от смертоносного поветрия.