Секретарь епархии принял участие в заседании Общественного совета МВД Бирска

Опубликовано 19.02.2021г.

17 февраля 2021 года в здании УМВД г. Бирска состоялась плановая встреча членов Общественного совета г. Бирска, в котором принял участие член совета, секретарь епархии протоиерей Сергий Рыжаков.

На мероприятии обсуждались вопросы предстоящих мероприятий, обозначались проблемы общества и методы реагирования общественного совета. Был зачитан отчёт о прошедших мероприятиях в ушедшем 2020 году.

Следующие мероприятие Совета намечено провести в новом здании Духовно-просветительского центра Бирской епархии.

После собрания участники посетили музей полиции при УМВД города Бирска, ознакомились с историей и увидели музейные экспонаты прошлых лет.