Гуманитарный склад при храме города Учалы принял участие в социальной районной ярмарке

Опубликовано: 20 февраля 2021 в 23:27.

В рамках республиканского конкурса «Трезвое село», 18 февраля 2020 года, состоялась социальная ярмарка, организованная Центром Семьи Учалинского района, в которой принял участие склад гуманитарной помощи «Территория добра» храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы.

Ярмарка проводилась в сельском поселении Ильчинского сельского совета.

Участники ярмарки смогли выбрать вещи и для себя, и для своих детей. Гуманитарный склад предоставил широкий ассортимент мужской, женской и детской одежды.

Помощь в виде бесплатной одежды смогли получить 10 семей, которые брали необходимую одежду ещё и для семей своих родственников.