Члены Общественного совета при МВД Бирского района поздравили сотрудников с Днем защитника отечества

Опубликовано: 20 февраля 2021 в 23:33.

20 февраля в здании отделения ОМВД Бирского района состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.

Поздравить доблестных сотрудников полиции пришли члены Общественного совета при ОМВД по Бирскому району, в число которых входит секретарь Бирской епархии протоиерей Сергий Рыжаков.

Священник в своём выступлении передал поздравление Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, а также отметил самоотверженный труд сотрудников, связанный с большими рисками для жизни, пожелал помощи Божией, крепости духа и многая лета.

Также члены Общественного совета подарили сотрудникам полиции большой торт в честь Дня защитника Отечества.