Состоялась онлайн конференция с представителями православной молодежи России и Латинской Америки

Опубликовано 21.02.2021г.

21 февраля 2021 года на платформах Google Meet и Zoom прошла конференция с представителями православной молодежи различных епархий России, а также представителей православных молодежных движений Латинской Америки, посвященная Дню православной молодежи.

По благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, во встречи приняли участие руководитель молодежного отдела епархии иерей Кирилл Семенов и руководитель молодежного служения г. Бирска иерей Арсений Стрельцов.

Участники познакомились друг с другом и поделились своим опытом организации и развития молодёжного движения в епархиях Русской Православной Церкви и за рубежом.

После окончания конференции было единогласно решено проводить подобные встречи чаще.