В Неделю о блудном сыне епископ Спиридон совершил Литургию в Свято-Троицком храме села Охлебинино

Опубликовано 28.02.2021г.

28 февраля 2021 года, в Неделю о блудном сыне, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме с. Охлебинино Иглинского района.

Владыке сослужил благочинный Иглинского округа иерей Константин Зырянов.

Песнопения богослужения исполнил хор Михаило-Архангельского храма с. Иглино (регент Е. Черепанова).

На сугубой ектении были прочитаны прошения об избавлении от коронавирусной инфекции и прошение о врачах.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

После Литургии епископ Спиридон обратился к прихожанам с проповедью на тему Евангельского чтения.

Затем осмотрел храм и обсудил с меценатами дальнейшие этапы его реставрации.