В Бирской епархии завершилась молодежная экологическая акция «Забота о будущем»

Опубликовано: 13 октября 2019 в 23:09.

С 6 по 13 октября по благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, молодежь Бирской епархии выступила организатором экологической акции «Забота о будущем».

При поддержке местных властей на территории всей Бирской епархии молодежь вместе с детьми и взрослыми высаживали деревья.

Надеемся мероприятие станет традицией, ведь важно воспитывать у молодого поколения экологическую культуру и бережное отношение к природе.

Огромное всем спасибо за созидательный труд! А также хочется поблагодарить поддержавших нас директоров Учалинского, Баймакского, Иглинского, Архангельского лесхозов, любезно предоставивших нам саженцы.