Состоялась скайп-конференция по предстоящему молодежному фестивалю «Время выбрало нас»

Опубликовано 18.10.2019г.

18 октября 2019 года в епархиальном управлении Бирской епархии прошла скайп-конференция организационной группы по проведению V молодежного фестиваля «Время выбрало нас» в феврале 2020 года.

В предстоящем году данный фестиваль предстоит провести Бирской епархии в соработничестве с другими епархиями Башкирии и Челябинской области.

Собрание провел координатор отделов и служб епархии диакон Кирилл Шибиркин.

В заседании приняли участие: протоиерей Димитрий Шилкин, руководитель комиссии по Воскресным школам епархии; иеромонах Петр (Пурис), руководитель ОРОиК епархии; священник Антоний Лыжин, руководитель комиссии епархии по спорту; священник Роман Седов, руководитель молодежного отдела епархии, с членами молодежной организации; диакон Арсений Стрельцов, руководитель молодежного служения города Бирска; Лариса Лыжина, директор Воскресной школы города Бирска; Дарья Шибиркина.

На собрании обсуждалось место проведения молодежного форума, программа мероприятий, приглашенные гости и распределялись полномочия.