В городе Сибае продолжается серия мастер-классов «Полезные епархиальные каникулы»

Опубликовано: 29 октября 2019 в 21:25.

29 октября 2019 года, по благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, продолжаются «Полезные епархиальные каникулы», которые проводятся на базе храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» города Сибая.

В здании воскресной школы храма прошел второй мастер-класс по пошиву сестринской униформы.

Участники мастер класса ознакомились с историей сестричества, научились снимать мерки, строить выкройку фартука и кроили его, сами сшили косынки.

В веселой, непринужденной обстановке маленькие сестрички после проделанной работы организовали чаепитие.