В канун празднования Казанской иконе Божией Матери епископ Спиридон совершил всенощное бдение в Михаило-Архангельском храме села Иглино

Опубликовано: 3 ноября 2019 в 22:55.

3 ноября 2019 года, в канун празднования Казанской иконе Божией Матери, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в Михаило-Архангельском храме с. Иглино.

Владыке сослужили: священник Константин Зырянов, настоятель храма; священник Павел Деминский, настоятель Свято-Троицкого храма с. Охлебинино Иглинского района; священник Сергий Тарасевич, настоятель храма преподобной Зосимы Эннатской села Балтика Иглинского района.

Дьяконский чин возглавил соборный диакон Кирилл Шибиркин.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением регента Екатерины Черепановой, с участием епископа Спиридона, который пел на клиросе в течение вечерни.

На полиелее Архипастырь прочитал Евангельское зачало и помазал верующих елеем.

Фото Светланы Николайчук.