В воскресной школе города Бирска прошел концерт, посвященный Дню Матери

Опубликовано: 18 ноября 2019 в 14:43.

17 ноября 2019 года в Воскресной школе имени св. равноапостольных Кирилла и Мефодия города Бирска состоялся праздничный концерт ко Дню Матери.

В концерте приняли участие учащиеся школы, педагоги и родители. В ходе концерта прозвучали музыкальные произведения,стихи и рассказы, которые воспевают не только любовь к нашим мамам, но и нашей общей Матери, Пресвятой Богородице.

Во время праздника самые активные мамы были отмечены благодарственными письмами, которые вручил протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь епархии.

С поздравительным словом к гостям обратился духовник школы протоиерей Олег Максименко.

В завершении концерта дети вручили своим мамам подарки, приготовленные своими руками.