В воскресной школе Свято-Троицкого соборного храма Белорецка состоялся концерт, посвященный Дню матери

Опубликовано 23.11.2019г.

23 ноября 2019 года в воскресной школе во имя святых Кирилла и Мефодия при Свято-Троицком соборном храме г.Белорецк прошёл концерт, посвященный Дню матери.
Для мам и прихожан с разнообразной программой выступили ученики воскресной школы. Дети исполняли стихи, посвященные мамам; выступали с музыкальными номерами — танцами, песнями.

Во время праздничного концерта учащиеся преподнесли подарки мамам, сделанные своими руками.

Так же к зрителям обратился с теплыми словами и поздравил настоятель Свято-Троицкого храма священник Василий Шакин, при этом, напомнив детям, как важно почитать, любить родителей и заботиться о них.

По окончанию концерт всех присутствующих ждал праздничный обед.