Клирик Бирской епархии принимает участие в семинаре по тюремному служению в городе Рязани

Опубликовано 27.11.2019г.

С 26 ноября по 6 декабря 2019 г в г.Рязань на базе академии УФСИН проходит семинар для православных священников осуществляющих духовно-нравственное воспитание в учреждениях уголовно-исполнительной системы «Противодействие прозелитизму и вербовке адептов неоязычества,радикального ислама, псевдорелигиозного экстремизма и его крайнего проявления в социально- политической жизни общества-терроризма.

Методы и формы преодоления их негативного воздействия на осужденных в местах лишения свободы.

По благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, в семинаре принимает участие клирик Бирской епархии, Председатель объединенной комиссии тюремного служения  по Башкортостанской митрополии, протоиерей Евгений Коробков.