Торжества по случаю престольного праздника в храме Вознесения Господня в Вознесенке

Опубликовано: 17 мая 2018 в 20:44.

17 мая 2018 года, в праздник Вознесения Господня, в одноименном храме в селе Вознесенка Учалинского района была совершена праздничная Литургия.

По благословению Преосвященнейшего Илии, епископа Бирского и Белорецкого, богослужение возглавил протоиерей Петр Кулинич, благочинный Белорецкого округа.

Ему сослужили: протоиерей Андрей Кузьмин, настоятель храма; протоиерей Петр Кузьмин, настоятель храма вмч. Пантелеимона города Учалы.

По окончании Литургии был совершен крестный ход вокруг храма.

Затем богослужения отец благочинный поздравил верующих с престольным праздником, а также передал слова поздравления и благословение от Владыки Илии.