В канун Введения во храм Пресвятой Богородицы епископ Спиридон возглавил богослужение в храме города Сибая

Опубликовано 05.12.2019г.

3 декабря 2019 года, в канун Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в храме в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» г. Сибая.

Владыке сослужили: протоиерей Димитрий Шилкин, настоятель храма; протоиерей Тимофей Юсупов, настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Ургаза Баймакского района; иеромонах Филарет (Муллабаев), настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица» с. Бурибай Хайбуллинского района.

Дьяконский чин возглавил соборный диакон Кирилл Шибиркин.

Песнопения богослужения исполнил хор храма г. Сибая.

За всенощным бдением молились монахини храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Ургаза.