На территории кафедрального собора продолжается строительство духовно-просветительского центра

Опубликовано: 5 декабря 2019 в 19:26.

На территории Свято-Троицкого кафедрального собора города Бирска продолжается строительство духовно-просветительского центра Бирской епархии.

Строительство центра ведется по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, при поддержке Федерального агентства по делам национальностей Российской Федерации.

5 декабря 2019 года закончено возведение технического этажа духовно-просветительского центра, уложены плиты перекрытия.

В настоящий момент на территорию кафедрального собора завезен кирпич и начато возведение стен первого этажа здания.