Участницы женского клуба «София» передали очередной подарок отделению анестезиологии и реанимации новорожденных РДКБ Уфы

Опубликовано: 11 декабря 2019 в 18:29.

10 декабря 2019 года, по благословению Преосвященнейшего Спиридона, Епископа Бирского и Белорецкого, руководитель женского клуба «София» Лариса Лыжина передала в дар Отделению анестезиологии и реанимации новорожденных Республиканской детской клинической больницы г. Уфы шерстяные пеленки и носочки, приготовленные мастерицами клуба.

Комплекты были изготовлены для двух реанимационных отделений.

Медицинский персонал больницы выразил благодарность Бирской епархии и клубу «София» за заботу о маленьких пациентах, находящихся в стационаре. Все изделия имеют большую востребованность и необходимы для выздоровления малышей.