Прошло очередное собрание женского клуба «София», посвященное подготовке к празднику Рождества Христова

Опубликовано: 13 декабря 2019 в 17:59.

12 декабря 2019 года в женском клубе  «София» при Михайло-Архангельском храме началась подготовка к празднику Рождества. В этот день прошел мастер-класс по изготовлению рождественского пряника.

В процессе приготовления и росписи пряников также  участвовали и дети, пришедшие со своими мамами.

Уже с начала декабря во всех домах Германии, Австрии, Голландии, Франции и других европейских странах, а теперь уже и в России, начинают печь рождественские пряники, создавая праздничную атмосферу.

Каждый пришедший не остался без дела, все были вовлечены в творческий и интересный процесс.