Епископ Спиридон встретился с главой администрации Бирского района на месте строительства духовно-просветительского центра

Опубликовано 17.12.2019г.

16 декабря 2019 года, на территории Свято-Троицкого кафедрального собора, состоялась встреча  главы администрации муниципального района Бирский район Петрова Василия Николаевича с Преосвященнейшим Спиридоном, епископом Бирским и Белорецким.

Глава администрации осмотрел место строительства духовно-просветительского центра Бирской епархии, где заканчивается возведение первого этажа здания и пообщался с генеральным подрядчиком строительной организации.

В ходе встречи была достигнута договорённость об оказании необходимой помощи в ходе строительства.

Также во встрече приняли участие: Галковская Юлия Андреевна, первый заместитель главы администрации; протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь епархии; Гареев Марат Разифович, начальник отдела капитального строительства  администрации; Абелгузин Наиль Рашитович, заместитель главы администрации по экономике; Гавришев Георгий Яковлевич, исполнительный директор ООО «Бирсктехстрой»; Попов Дмитрий Валерьевич, генеральный директор ООО «СМУ-5».