Праздничное богослужение в храме в честь святителя Николая с. Печенкино Бирского района

Опубликовано: 9 января 2020 в 12:28.

В ночь с 6 на 7 января 2020 года в храме в честь святителя Николая с. Печенкино Бирского района состоялось праздничное Богослужение Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Божественную Литургию совершил настоятель храма иерей Максим Хамидуллин.

По окончании богослужения священник обратился к прихожанам с проповедью и поздравил их с праздником. Затем вручил сладкие рождественские подарки всем детям, присутствующим на службе.

По причине пожара, в храме святителя Николая более полугода не было богослужений и сегодня, в ночь Рождества Христова и в престольный праздник прихода, богослужебная жизнь возобновилась.