В городе Бирске прошла епархиальная Рождественская елка

Опубликовано 09.01.2020г.

7 января 2020 года по благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, в Городском доме культуры г. Бирск состоялась епархиальная ёлка для воспитанников воскресных школ Бирского и Иглинского благочиний.

Вниманию юных зрителей воспитанниками воскресной школы имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия г. Бирска (директор воскресной школы Лариса Лыжина) было показано театрализованное представление «Золушка». Также в представление приняли участие городские детские коллективы.

Дети водили дружные шумные хороводы вокруг рождественской ёлки, с песнями и стихами.

С Праздником Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа детей поздравил Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий.

По окончанию торжества детям были вручены подарки.