В городе Бирске проведена акция «Подари радость на Рождество»

Опубликовано 11.01.2020г.

В преддверии праздника Рождества Христова сестричество милосердия в честь великомученика и целителя Пантелеимона города Бирска провело благотворительную ярмарку и акцию «Подари радость на Рождество».

Собранные средства были направлены на помощь нуждающимся людям, инвалидам, детям и пожилым людям.

Так, 7 января 2020 года, сестры милосердия поздравили малоимущих и людей попавших в трудную жизненную ситуацию с Рождеством Христовым, подготовив продуктовые наборы и сладкие подарки детям.

А 9 января, клирики храмов г. Бирска иерей Даниил Евдокимов, священник Александр Федорин и сестры милосердия посетили филиал психоневрологического интерната города.

Поздравили пожилых людей с праздником и вручили подарки.

Сестричество благодарит всех, кто откликнулся и принял участие в служении милосердия.