Отзыв о поездке на конкурс певческих коллективов «Рождественская овация» участников сводного хора села Красный Зилим

Опубликовано 11.01.2020г.

8 января 2020 года, по благословению епископа Бирского и Белорецкого Спиридона, сводный хор Космо-Дамиановского храма и певчих любительского коллектива «Благовест» села села Красный Зилим Архангельского района под управлением художественного руководителя Елены Анатольевны Марахотиной принял участие в ежегодном конкурсе певческих коллективов «Рождественская овация».

Два хора представляли Бирскую епархию, а это значит, что наше участие было не напрасным. И хотя  коллектив Красного Зилима не стал лауреатом конкурса, мы испытали положительные эмоции от участия и получили заряд творческой бодрости, стараясь и слушателям передать радостное праздничное настроение.

Добросердечно поздравляем коллективы, которые были удостоены наград и желаем всем дальнейших творческих успехов.