В неделю 30-ю по Пятидесятнице епископ Спиридон совершил Литургию в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано: 12 января 2020 в 14:14.

12 января 2020 года, в неделю 30-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Владыке сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь епархии; протоиерей Олег Максименко, клирик Бирской епархии на покое; священник Максим Хамидуллин, руководитель ОЦБСС епархии.

Дьяконский чин возглавил соборный диакон Кирилл Шибиркин и диакон Арсений Стрельцов.

Песнопения богослужения исполнил хор кафедрального собора — регент Д. Шибиркина.

После сугубой ектении Владыка вознес молитвы о прекращении междоусобной брани на Украине.

По окончании Литургии был совершен чин славления перед иконой Рождества Христова.

cURL error 28: Connection timed out after 10001 milliseconds