Настоятель Покровского храма села Мишкино принял участие в конференции Собора русских Мишкинского района

Опубликовано 18.04.2018г.

18 апреля 2018 года, в Центральной районной библиотеке села Мишкино прошла конференция регионального отделения Собора русских Мишкинского района.

Главной повесткой дня конференции было избрание нового состава исполнительного совета районного отделения Собора русских Мишкинского района.

Участие в конференции приняли 52 делегата из сельских поселений Мишкинского района. Также в конференции приняли участие председатель исполнительного комитета Собора русских Республики Башкортостан Пчелинцев В.А. и глава Мишкинского района Мусин Р.М.

Настоятель храма в честь Покрова Божией Матери иеромонах Дорофей (Пурис) выступил с докладом на тему «Нравственные ценности и будущее человечества».

Для участников конференции был организован концерт фольклорных ансамблей Мишкинского района.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’252619357′]