В праздник Святой Троицы епископ Илия совершил Литургию в Свято-Троицком соборе

Опубликовано 27.05.2018г.

27 мая 2018 года, в праздник Святой Троицы, Пятидесятницы, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Его Преосвященству сослужили: священник Максим Хамидуллин, благочинный Бирского округа; духовенство собора: священник Евгений Чигвинцев, священник Михаил Васильковский, архидиакон Антоний (Шабалин).

За богослужением молились: игумения Филарета (Гаврюшенко), настоятельница Свято-Троицкого женского монастыря; многочисленные верующие города Бирска.

Богослужебные песнопения исполнил Архиерейский хор Свято-Троицкого собора под управлением Марины Четвериковой.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’253466002′]