В канун Седмицы о мытаре и фарисее епископ Спиридон совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 08.02.2020г.

8 февраля 2020 года, в канун Недели о мытаре и фарисее, Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Архипастырю сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь епархии; священник Даниил Евдокимов, руководитель комиссии по противодействию наркомании и алкоголизму; священник Максим Хамидуллин, руководитель отдела ЦБСС епархии; иеромонах Амвросий.

Дьяконский чин возглавил соборный диакон Кирилл Шибиркин и диакон Арсений Стрельцов.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент Д. Шибиркина) и духовенство.

После прочтения Евангельского зачала епископ Спиридон помазал верующих освященным елеем.