В Бирской епархии начался V Межъепархиальный молодежный форум «Время выбрало нас!»

Опубликовано 13.02.2020г.

12 февраля 2020 года на территории УООЦ «Уральские зори» в живописном месте недалеко от озера Банное начал работу юбилейный V Межъепархиальный молодежный форум «Время выбрало нас!».

Форум проводится по благословению Преосвященнейшего епископа Бирского и Белорецкого Спиридона на территории Бирской епархии.

В первый день участников ожидали небольшие испытания: ребята проходили процедуру регистрации и расселения по номерам.  Дальше — больше, одна из главных целей V Межъепархиального молодежного форума «Время выбрало нас!» — сплочение православной молодежи Урала и Поволжья, именно для этого организаторы форума включили в программу мероприятие под названием «Тимбилдинг». Волонтеры, работающие на форуме, провели для ребят игры на сплочение.

Мне очень понравился тимбилдинг! Он помог всем участникам познакомиться поближе и сплотиться. Мы играли в разные игры с целью командообразования и чувствовали себя не просто одной командой, а настоящей семьей. «Думаю это мероприятие пошло участникам только на пользу», — делится впечатлениями участница форума Елена Фролова.

Когда солнце скрылось за горизонт, участников форума ждало представление делегаций. Ребята с разных концов нашей необъятной Родины представляли молодежные организации. Красочные видеоролики, жизнеутверждающие речи, обмен опытом — все это создавало невероятную дружескую атмосферу в актовом зале комплекса «Калейдоскоп».

После ужина завершает первый день форума показ и обсуждение фильма, а также «Время дружеской беседы». Именно в это время ребята могут обсудить то, как прошел первый день молодежного форума, обменяться эмоциями и пожеланиями.

Пресс-служба Бирской епархии.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.