Учащие Бирской воскресной школы заняли призовые места в епархиальном туре фестиваля «Пасхальное яйцо — 2020»

Опубликовано 11.02.2020г.

08 февраля 2020 года по благословению Высокопреосвященнейшего Никона, митрополита Уфимского и Стерлитамакского, Главы Башкортостанской митрополии, в Воскресной школе г. Кумертау «Родничок» состоялся тур Башкортостанской митрополии Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо — 2020», приуроченного к празднику Воскресения Христова.

Преподаватель  кружка рукоделия «Сударушка» при Воскресной школе г. Бирск  Крылысова Валентина Алексеевна и ее ученица Токарева Софья заняли 3 место в разных возрастных категориях.

Коллектив от Воскресной школы им. св. равноапостольных Кирилла и Мефодия впервые приняли участие в конкурсе.

Церемония награждения Бирской епархии пройдет на V Межъепархиальном православном молодежном форуме «Время выбрало нас» в ДООЦ «Уральские зори».