Третий день V молодежного форума «Время выбрало нас»

Опубликовано 16.02.2020г.

14 февраля 2020 года, в третий день проведения форума прошли встречи с гостями: иеромонахом Димитрием (Першиным), экспертом Синодального отдела по делам молодежи, миссионером; иеромонахом Тихоном (Щербаковым), настоятелем Введенского Архиерейского подворья Екатеринбургской епархии; М. Г. Куксовым, руководителем движения «Православные добровольцы» г. Москвы; А. А. Шарафутдиновым, миссионером, православным психологом и экспертом в области образования.

Спикеры провели беседы на актуальные темы для современной молодежи.

В рамках спортивной программы форума, участники посетили горнолыжный центр «Банное», где смогли покататься на лыжах и сноуборде, для остальных был приготовлен увлекательный квест о героях ВОВ.

Затем в холле «Калейдоскопа» прошла интеллектуально-развлекательная битва «Квиз, плиз!», где участники смогли не только показать свои знания по части науки и истории, музыки и кино, а также познакомиться и пообщаться поближе.

После состоялось закрытие форума, где епископ Спиридон наградил памятными медалями и кубками участников и делегации за достижения на форуме.

Окончанием форума стала ночная молодежная Божественная литургия, салют и чаепитие.

Пресс-служба Бирской епархии.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.