Молодежная группа храма города Учалы приготовила масленичный праздник для инвалидов

Опубликовано: 26 февраля 2020 в 22:03.

26 февраля 2020 года ребята молодежной группы храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы организовали для членов общества инвалидов веселую программу Масленицы.

Молодежь рассказала о Сырной неделе, о Прощеном воскресенье и о предстоящем Великом посте, который готовит нас к празднику Пасхи.

Также ребята подготовили интересный концерт с участием самих инвалидов. Вместе с ними пели, играли, танцевали, что зрителей привело в восторг. Победителей конкурсов и викторин ждали призы.

По завершении развлекательной программы все вместе пили чай с блинами, которые ребята и их руководители напекли сами и принесли для угощения.

Все без исключения получили большое удовольствие от такой встречи, а молодежь услышала много слов благодарности.