Во вторник Первой седмицы Великого поста епископ Спиридон совершил чтение канона преподобного Андрея Критского в храмах Иглинского благочиния

Опубликовано: 4 марта 2020 в 00:50.

2 марта 2020 года, вторник 1-й седмицы Великого поста, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил великое повечерие с чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме апостола Петра поселка Кудеевский Иглинского района.

Владыке сослужили: игумен Савва (Бабин), настоятель храма; священник Константин Зырянов, благочинный Иглинского округа.

После богослужения Владыка обратился к прихожанам с проповедью.

Затем епископ Спиридон направился в Никольский храм села Улу-Теляк Иглинского района, где также прочитал покаянный канон преподобного Андрея Критского.